Logo da Action RH

Agente de Limpeza

Action RH

  • Presencial
  • R$ 1.481,56
  • São José do Rio Preto, SP, BR
      São José do Rio Preto, SP, BR
  • 1. Segunda à sexta - 23:00 às 08:00; 2. Escala12X36 das 10:00 às 22:00; 3. 12X36 das 22:00 às 10:00.
  • Profissional

    Efetivo – CLT

Descrição e Responsabilidades

DESCRIÇÃO DAS ATIVIDADES:

  • Realizar serviços de conservação e limpeza no shopping com ou sem o auxílio de máquinas para a limpeza.

BENEFÍCIOS:

  • VALE ALIMENTAÇÃO (R$ 132,50);
  • VALE REFEIÇÃO (R$ 19,00 POR DIA TRABALHADO);
  • SEGURO DE VIDA;
  • VALE TRANSPORTE (DESCONTO DE 6% NO HOLERITE);
  • PLANO ODONTOLÓGICO (OPCIONAL);
  • POSSIBILIDADE DE ESCOLHA ENTRE: PLANO DE SAÚDE UNIMED (SEM DESCONTO MENSAL, APENAS PAGA TAXA NO MOMENTO DA CONSULTA) OU MAIS R$ 200,00 DE VALE ALIMENTAÇÃO.

Requisitos

  • Não é necessário possuir experiência.

Benefícios

Assistência médicaAssistência odontológicaSeguro de VidaVale-alimentaçãoVale-refeiçãoVale-transporte

Código: 64400

Data de Cadastro: 2023-12-15

Data de Atualização: 2024-04-22

  • Código: 64400
  • Data de Cadastro: 2023-12-15
  • Data de Atualização: 2024-04-22